Мастер-Спорт Новости

Error: Any articles to show

Новости
БАТЭ выиграл у Минска, вице-чемпион страны Шахтер с трудом одолел новичка высшей лиги Слуцк PDF Печать E-mail
28.04.2014 18:13
5 и 6 апреля состоится второй тур Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2014 года среди команд высшей лиги. Первые игры турнира в прошлые выходные оставили много вопросов относительно сил команд первой шестерки, их подготовки в межсезонье и мотивации. Порадовал новичок лиги - Слуцк. Тем интереснее будет смотреть весенний футбол на газонах стадионов,залитых ярким солнцем!
Подробнее...

Хоккеисты Немана обыграли Юность и снова вышли вперед в финальной серии Кубка президента PDF Печать E-mail
Хоккеисты гродненского Немана выиграли дома у минской Юности в пятом матче финальной серии чемпионата Беларуси и снова захватили лидерство в противостоянии, которое продлится до четырех побед.Неман (Гродно) Юность (Минск) 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)5 апреля. Гродно. Ледовый дворец. 3 050 зрителей.

Трактор уволил главного тренера после провального сезона PDF Печать E-mail
Челябинский хоккейный клуб Трактор отказался продлить контракт с главным тренером Валерием Белоусовым. Об этом сообщает Р-Спорт со ссылкой на вице-президента Трактора Владимира Кречина. Соглашение с 65-летним специалистом заканчивается 30 апреля. Если Белоусов продолжит тренерскую карьеру, будем только рады. Если же нет, то, если у него возникнет желание, организуем его проводы

Домрачева с Шипулиным победили в микст-эстафете, беременная Мари-Дорен Абер выиграла женский масс-старт на Гонке чемпионов в Москве PDF Печать E-mail
В спорткомплексе Олимпийский в Москве завершился традиционный постсезонный коммерческий старт Гонка чемпионов. Женский

Киевское Динамо отказалось играть на открытии спартаковской арены PDF Печать E-mail
Московский футбольный клуб Спартак и киевское Динамо расторгли договор о проведении выставочного матча в честь открытия спартаковского стадиона Открытие Арена в силу форс-мажорных обстоятельств, сообщает официальный сайт красно-белых. Матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Отмечается, что инициатором разрыва договора была украинская сторона. После официального обращения в наш клуб